Gruppi di Riesame
FACOLTÀ DI ECONOMIA:
L-15 SCIENZE DEL TURISMO PER IL MANAGEMENT E I BENI CULTURALI
- Federico Domenica, docente;
- Notte Antonella, docente;
- Cristofaro Concetta Lucia, docente;
- Ferrari Iacopo, docente;
- Gasparone Alicia Maida, studente.
L-33 ECONOMIA
- Caserio Carlo, docente;
- Federico Domenica, docente;
- Magni Domitilla, docente;
- Olivieri Maria Grazia, docente;
- Ligorio Marika, studente.
LM-56 SCIENZE DELL'ECONOMIA
- Caserio Carlo, docente;
- Gentili Andrea, docente;
- Lisi Gaetano, docente;
- Napoli Francesco, docente;
- Chittano Giorgia, studente.
FACOLTÀ DI GIURISPRUDENZA:
L-14 SERVIZI GIURIDICI
- Tira Elisa, docente;
- Ferro Valeria, docente;
- Todini Paola, docente;
- Giotta Luana, studente.
L-20 SCIENZE DELLA COMUNICAZIONE
- Landoni Enrico, docente;
- Castaldi Roberto, docente;
- Vinci Fiorella, docente;
- Rappresentante degli Studenti in corso di individuazione.
L-36 SCIENZE POLITICHE E SOCIALI
- Landoni Enrico, docente;
- Pishchikova Kateryna, docente;
- Lucchini Fabio, docente;
- Del Fra Federico, studente.
LMG/01 GIURISPRUDENZA
- Tira Elisa, docente;
- Alonzi Fabio, docente;
- Caporusso Simona, docente;
- Scafidi Valentina, studente.
FACOLTÀ DI INGEGNERIA:
L-7 INGEGNERIA CIVILE E AMBIENTALE
- Comodini Fabrizio, docente;
- Amendola Gennaro, docente;
- Cattoni Elisabetta, docente;
- Culatti Michele, docente;
- Focacci Francesco, docente;
- Melone Lucio, docente;
- Chiocchetti Francesco, studente.
L-8 INGEGNERIA INFORMATICA E DELL'AUTOMAZIONE
- Marchetti Barbara, docente;
- Antonelli Michela, docente;
- Callegari Christian, docente;
- Catania Davide, docente;
- Manfredi Gioacchino, docente;
- Tortorelli Andrea, docente;
- Vetrella Sergio, docente;
- Di Campo Maria Caterina Marica, studente.
L-9 INGEGNERIA INDUSTRIALE
- Arnesano Marco, docente;
- Cioccolanti Luca, docente;
- Cosoli Gloria, docente;
- Del Zotto Luca, docente;
- Moglie Matteo, docente;
- Rossi Marta, docente;
- Milazzo Antonio, studente.
LM-23 INGEGNERIA CIVILE
- Comodini Fabrizio, docente;
- Cattoni Elisabetta, docente;
- Culatti Michele, docente;
- Focacci Francesco, docente;
- Losito Ilario, docente;
- Pantusa Daniela, docente;
- Ruzziconi Laura, docente;
- Treglia Mauro, studente.
LM-32 INGEGNERIA INFORMATICA E DELL'AUTOMAZIONE
- Marchetti Barbara, docente;
- Catania Davide, docente;
- Pecori Riccardo, docente;
- Tortorelli Andrea, docente;
- Tradigo Giuseppe, docente;
- Peretti Alfredo, studente.
LM-33 INGEGNERIA INDUSTRIALE
- Arnesano Marco, docente;
- Cioccolanti Luca, docente;
- Cosoli Gloria, docente;
- Del Zotto Luca, docente;
- Moglie Matteo, docente;
- Rossi Marta, docente;
- Castrogiovanni Leandro, studente.
FACOLTÀ DI LETTERE:
L-3 DESIGN E DISCIPLINE DELLA MODA
- Mana Rossella, docente;
- Di Chiara Francesco, docente;
- Mele Giampiero, docente;
- Pesce Mario, docente;
- Cara Liliana, studente.
L-10 LETTERATURA, ARTE, MUSICA E SPETTACOLO
- Fiorentini Leonardo, docente;
- Giola Marco, docente;
- Vicentini Cecilia, docente;
- Ciarpella Anacleto, studente.
L-11 LINGUE E CULTURE EUROPEE E DEL RESTO DEL MONDO
- Pigozzo Francesco, docente;
- Pepe Paolo, docente;
- Tonello Elisabetta, docente;
- Popescu Daniela, studente.
LM-14 LETTERATURA, LINGUA E CULTURA ITALIANA
- Teti Marco, docente;
- Bertolini Lucia, docente;
- Mantovani Dario, docente;
- Pantarotto Martina, docente;
- Rappresentante degli Studenti in corso di individuazione.
LM-37 LINGUE E LETTERATURE MODERNE E TRADUZIONE INTERCULTURALE
- Pigozzo Francesco, docente;
- Mollo Paola, docente;
- Rossi Valentina, docente;
- Gallo Mariangela, studente.
FACOLTÀ DI PSICOLOGIA:
L-13 SCIENZE BIOLOGICHE
- Tardito Daniela, docente;
- Guidetti Marta, docente;
- Vecchio Fabrizio, docente;
- Zimatore Giovanna, docente;
- Montese Camilla, studente.
L-19 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
- Procaccia Rossella Shoshannà, docente;
- Raviolo Paolo, docente;
- Mazzella Elisa, docente;
- Triacca Serena, docente;
- Catania Caterina, studente.
L-22 SCIENZE DELLE ATTIVITA' MOTORIE E SPORTIVE
- Lombardi Elisabetta, docente;
- Baldari Carlo, docente;
- Ieraci Alessandro, docente;
- Mancini Riccardo, docente;
- De Piano Alessandro, studente.
L-24 SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
- Camisasca Elena, docente;
- Covelli Venusia, docente;
- Cavallo Marco, docente;
- Manzoni Gian Mauro, docente;
- Pedroli Elisa, docente;
- Mauro Alessio, studente.
LM-51 PSICOLOGIA
- Covelli Venusia, docente;
- Camisasca Elena, docente;
- Cantoia Manuela, docente;
- Cavallo Marco, docente;
- Manzoni Gian Mauro, docente;
- Pedroli Elisa, docente;
- Catanese Debora, studente.
LM-67 SCIENZE DELL’ESERCIZIO FISICO PER IL BENESSERE E LA SALUTE
- Simone Maria Grazia, docente;
- Iuliano Enzo, docente;
- Viola Erica, docente;
- Rappresentante degli Studenti in corso di individuazione.
LM-85 SCIENZE PEDAGOGICHE
- Raviolo Paolo, docente;
- Procaccia Rossella Shoshannà, docente;
- De Sanctis Francesco, docente;
- Mancini Michela, docente;
- Triacca Serena, docente;
- Iorianni Erica, studente.